Groupe en bois sculpté représentant des cerfs... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Groupe en bois sculpté représentant des cerfs et une biche à l'écoute et une paire de coupes en cristal taillé à montures de bois figurant des chevreuils. (Légers manques). Travail dans le goût autrichien, fin du XIXe siècle. Haut. : 57 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat