Armoire basse en chêne sculpté d'attributs... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire basse en chêne sculpté d'attributs de la musique et du jardin dans des encadrements feuillagés. Normandie, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. (Rabaissée et fentes). Haut. : 167 cm - Larg. : 139 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat