Benjamin RABIER (1869-1939) d’après L’Angélus... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) d’après L’Angélus Lithographie en couleurs. Signée au crayon et justifiée 65/100 en bas à droite. 29,5 x 39,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat