Délicate petite bague en or, ornée de 4 opales... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Délicate petite bague en or, ornée de 4 opales centrées d'un diamant taille ancienne, le corps à décor feuillagé. Travail français de la fin du XIX° siècle début XX°. (égrisures) Poids brut: 2.70 g. TDD: 57. VE
Mes ordres d'achat