Broche pendentif en or, ornée d'une plaque... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche pendentif en or, ornée d'une plaque en jaspe sanguin rehaussée d'un monogramme dans un entourage de demi perles et de rubis. Travail français du XIX° siècle. Poids brut: 13.40 g. Dim: 3.5 x 2.8 cm. VE
Mes ordres d'achat