Pendentif croix en or, ornée d'une suite... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
130 - 180 EUR
Pendentif croix en or, ornée d'une suite de petites perles. Travail français du début du XIX° siècle. Poids brut: 1.10 g. Dim: 3.2 x 2.2 cm. VE
Mes ordres d'achat