Broche pendentif en or estampé, ornée d'un... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche pendentif en or estampé, ornée d'un camée agate figurant une femme en buste, dans un décor feuillagé rehaussé de méandres. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 9 g. Dim: 4.8 x 3.8 cm. VE
Mes ordres d'achat