CARTIER

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER
Pendentif en or, orné d'un motif géométrique en lapis lazuli dans un entourage de diamants brillantés, retenu à une chaîne maille forçat ponctuée de diamants brillantés et de lapis lazuli agrémentée d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté 101826. Poids brut: 13.70 g. Long: 45 cm. VE
Mes ordres d'achat