CHAUMET

Lot 7
Estimation :
2300 - 2800 EUR
CHAUMET
Broche en or ciselé, stylisant une tortue, les yeux sertis de petites roses diamantées, la carapace en calcédoine ponctuée de perles d'or. Signée. (fèle) Poids brut: 22.30 g. Dim: 4.6 cm. VE
Mes ordres d'achat