Broche en platine ajouré de forme navette... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Broche en platine ajouré de forme navette ornée de diamants coussin, poire et rond taille ancienne. Poids des diamants: 6 cts env. l'ensemble. Poids brut: 13.40 g. Dim: 4.8 x 2.7 cm. VE
Mes ordres d'achat