Paire de clips d'oreilles en or et platine,... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
13500 - 15000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or et platine, ornés de diamants taille ancienne et taille baguette. Raquettes en or gris. Vers 1935-40. Poids des 2 principaux diamants: 3.50 cts l'ensemble. Poids brut: 14.10 g. Haut: 2.5 cm. VE
Mes ordres d'achat