CARTIER

Lot 1
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CARTIER
Montre bracelet de dame en or et platine, cadran argenté avec index peints, lunette rehaussée de diamants taille baguette. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris, maille tressée avec boucle déployante, poinçon de maitre sur le bracelet et fond de boite numérotée. Elle est accompagnée d'un écrin. (en l'état) Poids brut: 42.60 g. Long: 17 cm env. VE
Mes ordres d'achat