D'après Adolphe ROEHN par JAZET

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Assemblée de personnages dans un parc autour du Roi Louis XVI et de la Reine Marie-Antoi­nette devant le passeur Caron, symbolisant la mort. Gravure en noir du XIXe siècle. A vue 53 x 69,5 cm Accidents en bas en marge
Mes ordres d'achat