Alexandre ALTMANN (1885 - 1934)

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Maisons, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, marquée 25F au dos. 60 x 80,9 cm - 23 5/8 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, marked 25F on the reverse
Mes ordres d'achat