Pendentif médaillon ouvrant ovale en or jaune... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif médaillon ouvrant ovale en or jaune 14 K ciselé de fleurs et d'enroulements. Poids brut 15,7 gr..
Mes ordres d'achat