JAPON

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON
Inrô à quatre cases décoré en hiramaki-e et takamaki-e or, laque brune et noire, de fagots de bois. Japon, fin XVIIIe - XIXe siècle. Haut.: 7 cm Usures et accidents.
Mes ordres d'achat