JAPON

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
JAPON
Lot de cinq netsuke en ivoire, représentant: Gamasennin agenouillé, son crapaud sur le dos; un enfant allongé; une geisha; deux person­nages. Japon, XIXe et XXe siècle. Petits manques.
Mes ordres d'achat