JAPON

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON
Netsuke en ivoire représentant l'hirondelle Fukura Suzume. Signé Masanao. Japon, XIXe siècle. Long.: 3,5 cm Gerces, manque au niveau des yeux.
Mes ordres d'achat