JAPON

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JAPON
Netsuke en bois représentant un buffle couché, une longe tenant sa tête et reposant sur son dos. Signé Tomotada. Japon, XVIIIe siècle. Long.: 5 cm Gerce, petit éclat sur le naseau.
Mes ordres d'achat