HEUILLET (Hubert)

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HEUILLET (Hubert)
Tous les chiens; d'après les Aquarelles originales d'André LAGARRIGUE. Préface de M. Paul Dechambre. Toulouse, Douladoure, 1934, 2 volumes in-4°, brochés, couverture illustrées de l'éditeur. GL
Mes ordres d'achat