MESTAIS (XIXe - XXe siècle)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
MESTAIS (XIXe - XXe siècle)
La pêcheuse de crevettes Epreuve en régule à patine brune. Signé. Sur un socle à doucine en bois façon griotte rouge. Haut. totale: 58,5 cm
Mes ordres d'achat