Miniature rectangulaire début XIXe siècle... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Miniature rectangulaire début XIXe siècle Portrait d'homme en redingote bleue à col jaune et cravatte blanche (petit manque à un coin). Dans un cadre en or jaune. On y joint une enveloppe avec l'inscription manuscrite portrait de Pierre Dupont grand-oncle corsaire.
Mes ordres d'achat