Emile Auguste C.CAROLUS-DURAN (1837-1917)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marine, effet de ciel sur la mer Toile. Signée en bas à gauche. Petites usures et restaurations 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat