Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 49
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Ange pour Michel et Mme Dusoulier, 1974 Feutre sur papier Signé, daté et avec un envoi sur la page de droite 31,9 x 48,2 cm Provenance: Don de l'artiste à l'ancien propriétaire / Un certificat du Comité Chagall sera remis à l'acquéreur Angel for Michel and Mrs Dusoulier /Ange pour Michel et Mme Dusoulier, 1974 Felt tip on paper Signed, dated and dedicated on the right page 31,9 x 48,2 cm Provenance: Given by the artist to the previous owner A certificate by the Comité Chagall will be released to the purchaser
Mes ordres d'achat