Kurt SELIGMANN (1900 - 1962)

Lot 36
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Kurt SELIGMANN (1900 - 1962)
Têtes / Head Forms, 1935 Huile sur papier contrecollé sur panneau / Oil on paper mounted on panel Signée au dos / Signed on the reverse 62 x 50 cm 2011
Mes ordres d'achat