Othon FRIESZ (1879-1949)

Lot 26
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Othon FRIESZ (1879-1949)
Nature morte devant un paysage, 1925 Huile sur toile Signée 41 x 33 cm Bibliographie: Reproduit au Catalogue Raisonné de Robert Martin sous le n° 762 p. 275 Expert M. Xavier d'Aleyrac Nature morte devant un paysage, 1925 Oil on canvas Signed 41 x 33 cm Litterature: Reproduced on the Catalogue Raisonné by Robert Martin under the n° 762 p. 275
Mes ordres d'achat