François GALL (1912-1987)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
François GALL (1912-1987)
Eugénie Gall et ses enfants devant les bouquinistes Quai des Grands Augustins à Paris, circa 1960 Huile sur toile signée en bas à gauche 65,2 x 80,5 cm Eugénie Gall and her children in Paris, circa 1960 Oil on canvas Signed bottom left 65,2 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat