Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 17
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Rue de l'abreuvoir à Montmartre, circa 1920 Huile sur carton Signée à droite vers le bas 52,5 x 72,5 cm Rue de l'abreuvoir à Montmartre, circa 1920 Oil on cardboard Signed on the lower right 52,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat