Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Composition surréaliste, 1927 Encre et pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 32 x 42 cm Surrealist Composition, 1927 Ink and pastel on paper Signed and dated at bottom right 32 x 42 cm
Mes ordres d'achat