Lot n° 127
Estimation :
2200 - 2500
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 127 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon de tanzanite en serti griffe. Monture et griffes rehaussées de diamants brillantés. (givres affleurants)
Poids brut: 8.60 g. TDD: 53.5.