Lot n° 4
Estimation :
700 - 800
Collier torque en or 750 millièmes décoré... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier torque en or 750 millièmes décoré de motifs filigranés.(en l'état, accident et manques)
Poids: 43.20 g.