Lot n° 1
Estimation :
50 - 100
Ecole française XIXe siècle, d'après Guido... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française XIXe siècle, d'après Guido RENI
Christ au roseau
Huile sur toile
(accident),