Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1200
Paire de vases gourdes panses aplaties, à... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de vases gourdes panses aplaties, à décor de dragons à cinq griffes sur fond bleu.
Dans le style impérial du XVIIIe siècle
Haut. : 25 cm