Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
Pot à thé en porcelaine rehaussé d’un décor... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pot à thé en porcelaine rehaussé d’un décor émaillé de lotus , papillons et poissons.
Chine XXeme siècle
Haut 33 cm