Portefeuille. XVIIIe, in-folio. Large décor... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Portefeuille. XVIIIe, in-folio. Large décor doré sur les plats, jeu de croisillons de tissu sur les plats et le dos. Reliure frottée et restaurée.