PARIS Plateau d’écuelle en porcelaine à... - Lot 205 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
PARIS Plateau d’écuelle en porcelaine à décor d’une rosace or au centre et de rose et coquelicots sur l’aile. Premier tiers du XIXe siècle. D. 21 cm.