Lot n° 30.bis
Estimation :
900 - 1000
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille émeraude en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne.
Poids du saphir: 1.60 ct env.
Poids brut: 5.10 g. TDD: 57