Lot n° 32
Estimation :
800 - 1000
BRACELET JONC en or gris 750 millièmes habillé... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
BRACELET JONC en or gris 750 millièmes habillé d’émeraudes rondes facettées en serti grain. Travail français.
Poids brut : 23.90 g. Diam int: 6.2 cm.