Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
Bague jonc en or 750 millièmes finement ciselé,... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague jonc en or 750 millièmes finement ciselé, ornée d'un diamant brillanté de couleur cognac en serti clos.
Poids du diamant: 1.50 ct env.
Poids brut: 11.49 g. TDD: 54.