Lot n° 12
Estimation :
350 - 400
: 1 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, composés de motif piriforme ponctué de diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1900.
Poids brut: 8.20 g. Long: 4 cm.