Lot n° 4
Estimation :
200 - 220
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes,... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes, rehaussée de roses diamantées. Travail de la fin du XIX°siècle.(remontage)
Poids brut: 9.90 g. Dim: 4.7 x 2.4 cm.