Lot n° 139
: 700EUR
Service égoïste en vermeil à décor de guirlandes... - Lot 139 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Service égoïste en vermeil à décor de guirlandes nouées par un ruban, frétel en grenade éclatée, manche bois. Lot comprenant : une verseuse, un pot à lait et un sucrier couvert.
Maître Orfèvre : L. LAPAR à Paris.
Poids brut : 450 g
800 / 1 000 e