Lot n° 117
Montre-bracelet de femme en or jaune, le... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Montre-bracelet de femme en or jaune, le boîtier carré numéroté 73915, le cadran dateur signé LIP, mouvement mécanique.
600 / 800 e