Lot n° 96
Bague en or jaune et gris, ruban plissé entrelacé... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or jaune et gris, ruban plissé entrelacé autour d'une rosace sertie d'un diamant de taille ancienne.
Vers 1940/50.
Poids brut : 18 g
250 / 350 e