Lot n° 85
: 3 300EUR
Camille HILAIRE (1916-1988)
L'usine, 1960
Huile... - Lot 85 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Camille HILAIRE (1916-1988)
L'usine, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite, résignée et datée au dos.
73 x 92 cm
lsb
3 500 / 4 500 e