Lot n° 67
: 4 500EUR
Joseph Victor COMMUNAL
(1876-1962)
Le Mont... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Joseph Victor COMMUNAL
(1876-1962)
Le Mont Blanc, les grands Mulets, 1924
Huile sur panneau, signée en bas vers la droite, située, datée et resignée au dos.
46 x 65 cm
lsb
1 500 / 1 800 e