Lot n° 65
: 3 600EUR
Louis Etienne TIMMERMANS (1846-1910)
Trois... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Trois mâts sortant du port au clair de lune
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm
lsb
2 000 / 3 000 e