Lot n° 49
École de Pancrace BESSA (Paris 1772 - Ecouen... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage
École de Pancrace BESSA (Paris 1772 - Ecouen 1835)
Neuf aquarelles gouachées sur vélin.
35 x 27 cm
(Gouache partiellement oxydée).
db
2 500 / 3 500 e