Lot n° 48
: 100EUR
XIXe siècle
Hebé et Zeus
Gravure en couleurs... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage
XIXe siècle
Hebé et Zeus
Gravure en couleurs dans un cadre en pâte dorée à palmettes.
40,5 x 30 cm
(Petits manques au cadre).
100 / 150 e