Lot n° 48
Estimation :
120 - 150
: 70EUR
CHINE / Compagnie des Indes
Paire de petits... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE / Compagnie des Indes
Paire de petits pots crémiers couverts en porcelaine de forme balustre à décor floral.
Fin du XVIIIe siècle (une anse manquante).
VL